Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 42 года, родилась 15 марта 1983

Экибастуз, готова к переезду, не готова к командировкам

Специалист, Зав. сектором, Нач отдела

120 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 19 лет 5 месяцев

Июль 2013по настоящее время
11 лет 9 месяцев
БТА Банк, АО

Экибастуз, www.bta.kz

Финансовый сектор... Показать еще

Менеджер-контролёр (Главный специалист) Сектора администрирования и контроля розничных кредитов ЭФ Управления администрирования и контроля кредитных операций РБ Департамента администрирования и контроля казначейских, документарных и кредитных операций
- организация работы сектора (контроль качественного и своевременного исполнения работниками своих функциональных обязанностей, анализ состояния дел и разработка мер по совершенствованию работы); - управление персоналом сектора (координация и распределение функциональных обязанностей и нагрузки между работниками сектора с целью достижения результатов подразделения); - проверка пакета документов и контроль (проверка полноты и правильности оформления документов кредитного досье в соответствии с требованиями внутренних нормативных документов Банка, нормативно-правовых актов РК, Решения Уполномоченного органа Банка при выдаче новых розничных кредитов, постпродажном обслуживании, включая реструктуризацию, а также по заявкам на установление/изменение кредитного лимита; контроль устранения выявленных фактов неверного оформления и недостаточности документов кредитного досье, исполнения особых условий Решений УО Банка; проверка правильности отражения условий финансирования в договорах и дополнительных соглашениях на бумажном носителе); - работа в банковских информационных системах (контроль за правильностью отражения условий финансирования и их изменений в БИС, проведение операций по подтверждению выдачи/изменений кредита; авторизация Решений УО Банка); - отчётность (оперативное и качественное составление и предоставление информации/отчётов); - хранение документов (надлежащее исполнение процедуры получения, хранения и передачи документов кредитного досье).
Декабрь 2011Июль 2013
1 год 8 месяцев
БТА Банк, АО

Экибастуз, www.bta.kz

Финансовый сектор... Показать еще

Контролёр по кредитным карточкам (Главный специалист) Сектора администрирования и контроля розничных кредитов ЭФ
- проверка пакета документов и контроль (проверка полноты и правильности оформления документов кредитного досье в соответствии с требованиями внутренних нормативных документов Банка, нормативно-правовых актов РК, Решения Уполномоченного органа Банка при выдаче заявок на установление/изменение кредитного лимита; контроль устранения выявленных фактов неверного оформления и недостаточности документов кредитного досье, исполнения особых условий Решений УО Банка; проверка правильности отражения условий финансирования в договорах на бумажном носителе); - работа в банковских информационных системах (контроль за правильностью отражения условий финансирования и их изменений в БИС, проведение операций по подтверждению выдачи/изменений кредита; авторизация Решений УО Банка); - отчётность (оперативное и качественное составление и предоставление информации/отчётов); - хранение документов (надлежащее исполнение процедуры получения, хранения и передачи документов кредитного досье).
Март 2011Декабрь 2011
10 месяцев
БТА Банк, АО

Экибастуз, www.bta.kz

Финансовый сектор... Показать еще

Секретарь Комитета (Ведущий специалист) Сектора администрирования и контроля розничных кредитов ЭФ
- проверка пакета документов (проверка полноты и правильности оформления документов кредитного досье в соответствии с требованиями внутренних нормативных документов Банка, нормативно-правовых актов РК, Решения Уполномоченного органа Банка при выдаче новых розничных кредитов, постпродажном обслуживании, включая реструктуризацию, а также по заявкам на установление/изменение кредитного лимита); - подготовка с учётом утверждённых условий финансирования в договорах и дополнительных соглашениях на бумажном носителе; - работа в банковских информационных системах (отражение условий финансирования и их изменений в БИС, заведение Решений УО Банка); - отчётность (оперативное и качественное составление и предоставление информации/отчётов); - хранение документов (надлежащее исполнение процедуры получения, хранения и передачи документов кредитного досье). - выдача кредитов; - сопровождение Комитетов Филиала.
Сентябрь 2009Февраль 2011
1 год 6 месяцев
БТА Банк, АО

Экибастуз, www.bta.kz

Финансовый сектор... Показать еще

Администратор Отдела администрирования Экибастузского филиала Управления мониторинга и контроля малого и среднего бизнеса Департамента мониторинга и контроля кредитных операций
Те же, что и у Секретаря комитета, только в МСБ.
Май 2009Июль 2009
3 месяца
БТА Банк, АО

Экибастуз, www.bta.kz

Финансовый сектор... Показать еще

Кредитный администратор (Специалист) Сектора администрирования и контроля розничных кредитов ЭФ Управления мониторинга кредитных операций розничного бизнеса Департамента мониторинга и контроля кредитных операций
Те же, что и у Секретаря Комитета, только в РБ и без сопровождения Комитетов.
Ноябрь 2007Апрель 2009
1 год 6 месяцев
Представительство ТОО «ГРОС – сеть супермаркетов» в г. Экибастузе

Экибастуз

Розничная торговля... Показать еще

Бухгалтер
Ведение отчётов для представления в Головной офис
Июль 2007Ноябрь 2007
5 месяцев
Акмолинский областной региональный офис г. Астана ТОО «ФА «Альянс Финанс»

Астана

Финансовый сектор... Показать еще

Начальник отдела залогового кредитования
Кредитование
Апрель 2007Июль 2007
4 месяца
Акмолинский областной региональный офис г. Астана ТОО «ФА «Альянс Финанс»

Астана

Менеджер по работе с компаниями-партнёрами
Кредитование
Июль 2006Октябрь 2006
4 месяца

Экибастуз, eubank.kz/ru/index.php

Финансовый сектор... Показать еще

Главный специалист сектора розничного кредитования Филиала № 16 АО «Евразийский Банк»
Кредитование
Март 2006Июль 2006
5 месяцев

Экибастуз, eubank.kz/ru/index.php

Финансовый сектор... Показать еще

Специалист РКО № 121 Филиала № 12
Кредитование
Май 2005Февраль 2006
10 месяцев
ТОО «Микрокредитная организация «Валют-Транзит Микрокредит»

Экибастуз

Специалист по микрокредитованию
Кредитование

Навыки

Уровни владения навыками
Корпоративная этика
Работа в команде
Пользователь ПК
Кредитные договоры
IBM Lotus Notes
MS Internet Explorer
Составление договоров
Точность и внимательность к деталям
Банковское право
Умение расставлять приоритеты
Деловая коммуникация
Корпоративная культура
Управление персоналом
Обучение персонала

Обо мне

Коммуникабельность, целеустремлённость, ответственность

Портфолио

Высшее образование

2005
Финансы и кредит, Финансовый менеджмент
2002
Учреждение «Экономико-юридический колледж» г. Астана
Таможенное дело

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


КазахскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения