Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 33 года, родился 21 декабря 1991

Экибастуз, готов к переезду, готов к командировкам

Экономист-финансист

150 000  на руки

Специализации:
  • Экономист

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 6 лет 2 месяца

Июль 2014Июль 2016
2 года 1 месяц
Отдел образования акимата города Экибастуза, ГУ

Экибастуз, ekbgoo.gov.kz

Государственные организации... Показать еще

Ведущий экономист планово-экономического отдела
В обязанности входит сбор и анализ данных для определения потребности в финансировании подведомственных предприятий и учреждений, экономический анализ их финансово-хозяйственной деятельности; составление бюджетных заявок и разработка бюджетных программ государственного учреждения, а также последующее утверждение и согласование с контролирующими органами; рациональное распределение выделенного объема бюджетных средств между подведомственными предприятиями и учреждениями, осуществление контроля над освоением бюджетных ассигнований. Повысил скорость сбора информации, применив удаленный опрос на базе Excel Online, навел порядок в электронной и бумажной документации отдела, тем самым уменьшив время, необходимое для согласования с контролирующими органами.
Июнь 2011Июль 2014
3 года 2 месяца
Энергоуправление, ТОО

Экибастуз, energoupravlenie.kz

Энергетика... Показать еще

Специалист по испытаниям и измерениям
В обязанности входило составление сметной калькуляции по услугам предприятия, документальное оформление принятия и отпуска средств защиты, складской учет, проведение испытания, ведение протокола и постановка заключения относительно пригодности средства защиты к эксплуатации. Разработал и внедрил автоматизированную систему регистрации и учета движения испытываемых средств защиты, применив СУБД Microsoft Access, что уменьшило время проведения операций и сэкономило предприятию средства на закупку бланочной продукции.
Январь 2011Май 2011
5 месяцев

Казахстан, www.sulpak.kz

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще

Продавец-консультант
Освоил программы 1С:Предприятие, 1С:Розница; конструктивное устройство бытовой техники, изучил особенности продаж мелкой и крупной бытовой техники, цифровой электроники, устройство и особенности аудиовизуальной аппаратуры и мультимедиа.
Июнь 2010Декабрь 2010
7 месяцев
НПФ РЕСПУБЛИКА, АО

Казахстан, respublica.kz

Финансовый сектор... Показать еще

Помощник менеджера по маркетингу
Изучил особенности накопительной пенсионной системы Республики Казахстан, помог потенциальным вкладчикам фонда сориентироваться в вопросах политики выбора пенсионного фонда путем представления числовых показателей инвестиционного дохода в графической форме диаграмм.

Навыки

Уровни владения навыками
MS Access
Работа с базами данных
Экономический анализ
1C: Бухгалтерия
Государственные закупки
Бюджетирование
Финансовый анализ
MS Outlook
MS PowerPoint
1С: Документооборот
1С: Предприятие 8
Анализ ФХД
Проведение опросов
Финансовый контроль
Сбор и анализ информации
Взаимодействие с государственными контролирующими органами
Закупка товаров и услуг
Пользователь ПК
Работа с большим объемом информации
Управление продажами
Internet
Деловая переписка
СУБД
Базы данных
Организаторские навыки
Делопроизводство
Анализ финансовых показателей
1C: Финансы
Деловое общение
Грамотная речь

Обо мне

Свободное владение ПК на уровне опытного пользователя в ОС Windows: умение находить информацию в сети интернет, умение пользоваться электронной почтой, знание всех программ, входящих в пакеты Microsoft Office. Умение пользоваться программами 1С:Предприятие и 1С:Бухгалтерия, знание системы RS-Bank и других. Умение интересно и грамотно оформлять презентации, навыки составления диаграмм, в том числе сложных в исполнении — трехмерных, финансовых, биржевых. Умение пользоваться офисной техникой. Знание правил делопроизводства и законов государства. Навыки быстрого набора текста, отсутствие вредных привычек, грамотная речь, организаторские способности, пунктуальность, приветливость и доброжелательность. Параллельно с трудовой деятельностью в ТОО «Энергоуправление» работал музыкальным руководителем в КГКП «Дом Дружбы», где осуществлял запись и обработку голоса, сведение треков, финальный мастеринг, озвучивание мероприятий.

Высшее образование (Бакалавр)

2010
Экибастузский политехнический колледж
Экономический, Экономика, бухгалтерский учет и аудит

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


КазахскийC1 — Продвинутый


Тесты, экзамены

2010
Присвоение квалификации
Республиканский научно-методический центр развития, Экономист-бухгалтер

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения