Пиволучше

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Пиволучше

Пиволучше (www.pivoluchshe.ru) — это не просто магазин с 1000 сортов пива и 100 сортами сидра на полках, это команда пивных энтузиастов и популяризаторов качественных напитков.

Выбирать хорошее пиво – это наша работа. В России продается огромное количество сортов, но к нам попадают только лучшие. Все пиво и сидр, которые вы увидите на наших полках, проходит тщательный отбор. За каждую бутылку мы лично в ответе.

Наша цель — рассказать как можно большему количеству людей о том, какими разными крутыми и необычными могут быть пиво и сидр. А также помочь с выбором стиля пива или сладости сидра, которые подойдут именно вам.

У нас работают настоящие фанаты своего дела. Консультанты “Пиволучше” знают каждую бутылку в лицо и с радостью расскажут массу историй о пивоварнях, сидродельнях, стилях и сортах. Мы всегда рады, когда покупатели возвращаются и рассказывают, что с нами узнали больше о пиве или сидре, а также открыли для себя новые сорта.

Магазин “Пиволучше” открылся в июне 2015 года. За это время через нас прошло более 3 тысяч сортов пива и сидра, из которых мы выбрали самые топовые. Каждую неделю полки магазина пополняют новинки крафтовых пивоварен России, Европы и США, поэтому у нас всегда есть чем удивить. Помимо напитков, мы собрали большую коллекцию бокалов — как брендированных, так и без логотипов из хрустального тонкостенного стекла. Также у нас вы всегда сможете найти идеальный подарок: набор с бокалом, подарочную карту или же познавательный фирменный набор пива для тех, кто хочет знать о напитке в своем бокале всё.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.