ТОО SMG

ТОО SMG

Основным направлением деятельности компании на сегодняшний день является оптово-розничные поставки компьютерного, офисного и иного оборудования ориентированного на развитие малого и среднего бизнеса адекватного современным тенденциям деловой жизни. Однако деятельность компании не ограничивается поставкой и приемом оборудования – мы так же предлагаем комплекс решений по интеграции оборудования, а так же иные предъявляемые заказчиком требования.

Партнерами компании являются крупные мировые производители компьютерной и офисной техники, что позволяет в значительной степени оперативно решать поставленные задачи.

Цель компании предоставить клиенту наилучшее условие приобретения компьютерной и офисной техники на взаимовыгодных условиях. Компания дорожит своей репутацией, поэтому лучшей оценкой своей деятельности считает мнение своих партнеров и клиентов.

Задачами компании является формирование имиджа благонадежной и устойчивой компании и, соответственно, признания ее таковой всем предпринимательским сообществом Республики.

Компания придерживается смелой политики, настроенной на диалог и готовность к обсуждению самых инновационных проектов как внутри Республики, так и за ее пределами.

Для достижения поставленной цели и задач компанией привлечены опытнейшие IT-специалисты, специалисты экономического и юридического профилей, так же компания сотрудничает с ведущими компаниями в области логистики, что в совокупности создает гибкую ценовую политику и в значительной мере влияет на формирование оптимально демократичных цен на поставляемое оборудование.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.